Ольга Филатова

как сейчас дела в Сирии ???

Гл
Глеб

а фиг знает, глухо молчат что-то наши СМИ

Алексей Жиляков

Ночами не сплю, о Сирии думаю))))

Алла Маракуца

СМИ
это профи лгуны. Сирия и Иран главная задача америкосов, поэтому они придумали
украину. Что бы Россия переключила ресурсы на неё, а америкосы спокойненько
управились с Сирией и Ираном. С украины америкосом взять нечего разве что
стравиьт её с россией, для них русские это как для гитлера или япошек, всегда
все ненавидели Росию, потому что все просто завидуют что столько ресурсов у нас
и территория, но зато народ живёт нищенски… спасибо олигархам и кремлю. Сирию потихой
добивают, но Ассад оказался мужиком. А не таким как хусуйен который сдал свою
страну

Алена

Не очень