Дарья Маренкова

На каком языке говорят в городе Гамбург?

Оксана Бучнева

На многих язках разговаривают, в том числе и на русском. А официальный язык, как и во всей Германии, немецкий.

Алик Алыев

гамбургском

Эл
Элхан

Вопрос из серии " Где у меня пупок? "
Дети пытаются поразить знанием ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ вопросов.

Юлия Орешина

На Гамбургерском.

Дм
Дмитрий

Для начала: немца произносят: Хамбург, Ханнофа (это Ганновер) .
И все-таки это - немецкий

НЕ
Наталия Евсеева

На Австрийском-поэтому баварец и житель Гамбурга с трудом поймут друг друга

Игорь Таликов

от капец вопрос

Ан
Анвар

На немецком)

Светлана

На немецком.

Ол
Ольга

На гамбурском. Аж ржачно что есть такой город. А вообще это вроде немецкий город, так что на немецком.