Alexey Senichev

Александр Иванов Дело в том что и я имею дар. Только не умею пока что пользоваться. Как с вами связаться?

Сергей Шатунов

Интересно, почему Вы решили, что у Вас есть дар? ..Судя по энергетике Ваших ответов Вы даже на средний уровень не тянете. Свадхистану зажимаете, мозжечок зажимаете. . а именно они и нужны для целительства. .

Тот, кто Вам сказал про Ваш дар - либо сам невысокого полёта, либо выгоду поиметь хотел, а Вы и поверили. Не с того развиваться начинают, что своими дарами машут, а с другого совсем: даже при полном отсутствии даров в человеке должно внутреннее побуждение работать, которое спать и есть не даёт, настолько хочется познать истину. . только тогда он сможет развиться.

Удачи Вам

Игорь Папко

в наше время есть масса способов

Андрей Холодов

писать на почту, дам тел.

Саня Колесников

портал открыт телепартируй