Юлия Говенько

Что за имя такое Александр? Почему Александры так мало живут в жизни а дел много делают?

Мои примеры---
В школе читали стихи Александра Пушкина Сергеевича и как он из за своей чести на дуэли умер

А Александр Македонский в жизни тоже много чего добился и тоже отравили

Юра

И Македонский он и Невский, ты тоже парень славный и в коллективе главный (только не спеши делать подвиг)

Часть лица - нос
Фрукт - яблоко
Поэт - Пушкин

Сергей

А Иваны дураки, но я не парюсь))

Cветлана

Александры разные бывают)