Марупчик Марупчик

что можно сказать о пацанах, которые обзываются на девчонок в школе? и по жизни меня преследует-маньячит имя "Александр"

Мне их че-прибить их всех нах? ситуация такая-в детском саду раздралась до синяка с мальчиком Сашей, потом с фингалом ходила, в школе в 8 классе обзывался Саня Тарасов и Саня Шишканов-просто идиоты были, над училками они угарали тоже, над девками ржали, потом долгое время был пререрыв, средняя школа . институт, работа в разных местах все довольно адекватно, а вот в 2012 году на работе в кол-центре завелся в коллективе Саня Филатов, который тоже доставал весь женский пол, ко мне больше всех цеплялсЯ, он некрасивый, ему далеко за 30 и за всеми бегал и маньяячил, после работы идем-он тащиться за нами и вслушивается, че мы говорим, а еще 8 июня 202 мы прям в офисе раздрались-серьезно, еще он у коллег вырывал из рук сумки у женщин, дело в том, что он слегка неадекватен и коры мочил дикие. Теперь я решила раз и навсегда-общаюсь только с девушками с подругами и на работе-исключительно рабочие отношения, сугубо. Потому что они меня вывели, эти невменяемые существа, кроме как драться и издеваться над каждой-ничему не научились

Антон Мухин

Да... а мне с правой ногой не повезло - в детском саду помню споткнулся, потом в школе в 8 классе ее же подвернул, и вчера вот.. штанину испачкал - и опять правую!

Мария Миронова

Это уже карма, ситуевина возвращается с разными именами, но одинаковой твоей реакцией на нее. Так?
Эти невменяемые существа? А это уже бумеранг. Вот твои эманации на других к тебе с троицей и возвращаются. Пожелать искренно чтонить приятное оппоненту в самый сложный твой момент не получиться сразу- учись. Долго. Может всю жизнь. Но учись не думать плохо. Все тебе добра желают на самом деле- посмотри на это со стороны, не оправдывая себя.

Марина Неткачева

я вот тоже Александор )) но судя по твоей истории тебе просто не везло,
одно могу сказать что если при мне оскорбят представительницу женского пола пострадает тот кто оскорбил причём в буквальном смысле и не важно знаю я её или нет.