Михаил Московченко

Почему большинство девушек в жизни боятся создавать тёплые взаимоотношения с парнями у которых имя Александр?

Александры они любят сильных девушек и в жизни многое добиваются.. Это я сам придумал. .

Максим Нееми

значит жалкая лалка фу фу фу

Natalia Alexandrovna

ни разу такого не слышала) Александр - мое любимое имя)

Roza A.

Тоже интересно))

Роман Постричев

Вон мой рядом счс Александр спит.... и это он меня боится а не я его)))))

Андрей

Странно, но я знаю одну, которая в это верит)))

Леонид Зенченко

Александр самое распространённое имя поэтому сложилось такое мнение

Анна Чупринова

меня окружают Александры... муж, сын, отец, свёкор)))