Юл
Юлия

в день свадьбы на мосту над молодоженами кружил орел

Это можно назвать приметой? если да то какого типа: положительного или отрицательного? пожалуста кто нибудь растолкуйте с чем это связанно....

Эдуард

это добрый знак, напоминает невесте, что надо слушаться мужа

Ка
Катя

По толкованию римских авгуров: Птицы дифференцировались на тех, кто приносит добрые знаки, и тех, кто предвещает бедствия. Добрым знаком почитали полет орла, канюка и ястреба.

Сашуля Сухонос

Бред все это. Полетал, полетал и улетел. Ничего от этого не изменилось

Ма
Манюня

просто за Вами наблюдать будут и кто то интересуется Вами.

Вера

повезет вам в жизни