Ольга Таратухина

Что подарить молодоженам на свадьбу, если они богаты и у них есть все?? ? при этом бюджет 3-5 тыс?

Хочется что-то оригинальное....

Юличка

А подари им электронную рамку для фото.

Эн
Эндже

По-моему, дарить на свадьбу что-либо кроме денег уже давно не принято. Если только молодожены специально не попросили что-то. И не имеет значения, насколько они богаты - денег слишком много не бывает.

Екатерина

Романтический вечер в ресторане или другом месте.

Зе
Земфира

Закажите, ручную работу, типа вырежете их фигурки из дерева

Владимир Виноградов

Красивую фоторамку для свадебного фото. А чтобы не дарить её пустой, вставь в неё красивую открытку или напиши поздравительный текст.

Та

Картину или настенные часы.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Купи 100 евро и положи в конвертик)

Екатерина Бурдукова

Согласна, вечер в ресторане. Я сестре дарила, ей очень понравилось

Вася Яровый

Вот серьезно, вечер в ресторане за 5к? ! На двоих?. . не серьезно. лучше уж тогда бутылку вина на эти 5к

Екатерина Кошель

Родословную книгу.. она как раз и стоит около 5 тысяч..