Парвиз

как уложиться в 200 тыс бюджета на свадьбу? у нас всего 200 тыс вот считаем вроде не укладываемся, помогите

L@dy Uncert@inty

легко . регистрируете брак по тихому и улетаете в теплые края на две недели . укладываетесь как раз .

Ол
Оленька

А чем помочь то? Деньгами? Уж простите, урезайтесь тогда.

Наталья Александрова

...богатые тоже плачут...

Дмитрий Евгеньевич

Отмечайте на дому! Сразу сэкономите. И не стоит звать сотню гостей.

Дмитрий Ласс

я вобще поняла что свадьба делается чтоб твои друзья гульнули, а самому там уже не до веселья, так что лучше потратить эти деньги на себя, ну или на что нибудь полезное

Привет Alexandr

видела где-то таблицу, не могу найти. вобщем там всё подсчитано и минимум 600 тысяч. максимум 1 500 000

Д1
Дмитрий 111

обязательно дешёвый лимузин, жральня, пьяные гости и крики "горько" в ближайшей от дома хач-кафешке. Для России - самая естественная свадьба

Ху
Хуй

Делать вам нечего как деньги на гулянки тратить, берите кредит, если гости подарят деньги сразу выплатите.

Иван Стамов

только не кредит, уже люди иные проходили - млодые через год - два разбежались, а родителям еще пару лет расплачиваться.

Ольга Филиппова

Ну не укладываетесь-умерьте аппетиты. откажитесь от чего-нибудь

Андрей Evolution

мне кажется достаточно - мы играли и на меньшую сумму - мое платье стоило 4 ттыс - бу конечно но мне нравилось

Юл
Юлия

1. урезать кол-во гостей
2. выбрать ресторан поскромнее, договорится где выпивку свою принести можно.
3. Платье попроще присмотреть/кольца
... на 200 000 вполне себе красивую свадьбу можно сделать, единственно фото должен проффесионал делать, друзья, даже с талантами если этим проффесионально не занимаются, не смогут то же качество предоставить.

Алексей Казанцев

выход один - урезайте расходы