Vladimir Molchanov

Ребят, подскажите плиз, куда поехать МОЛОДОЖЕНАМ, на днях была СВАДЬБА, хочется хорошо отдохнуть.

Очень хочется в Сочи или куда-то еще по Краснодарскому краю, глаза разбегаются от 712 отелей в одном Сочи, но начинаешь читать отзывы-волосы дыбом, очень мало хороших отзывов во всех отелях абсолютно, везде пишут грязь, антиснитария, хамское отношение, грязное белье и так далее. Кто уже отдыхал-пожалуйста, посоветуйте! Едем на днях. Море не обязательно, купаться все равно холодно, чисто погулять и уютный номер хочется)

Ребят, спасибо заответы) жздем еще) Момент: рассматриваем только Россию! и желательно Черноморское побережье!

Yula Bobrovskaya

Съездите в Карелию, ребята, не пожалеете !

Ланда Плиева

..хорошо в Севастополе.... Много.. небольших гостиниц.. красивый город.. природа.... Ездил.. крестник....)

Irina Kosykhina

в Геленджик..

Т*
Татьяна ***

в Геленджик.... одназначно.... берите в Красную Талку путевки.... без лечения.... и не пожелеете.... будете в полном восторге.... там и расположение санатория идеальное.... и бассейны у их есть.... номера там хорошие... питание пятиразовое.... это чтоб вашей любимой хоть немного от пасуды и готовки отдахнуть.... но самое главное.... если вы приедите сейчас то ещё недели две спокойно можно купаться.... море 24....на берегу в тени 28...на солнце 45....и экскурсий у нас море.... хоть сухопутных хоть морских.... обязательно на канатную дорогу и джипинг.... дольмены и водопады.... водопад Чаша Любви обязательно.... ой... да так много у нас чего.... если не хотите в санаторий то можно в гостинечный дом.... сейчас 350 с человека с идеальными условиями.... можно и поторговаться))

Марис

египет

Алена Буцева

поезжай в сочи сама от туда лучше куррорта не знаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут глянь просто класс

А$
Андрей $

Я бы в Австрию...

Gennadiy Sobran

В Сочи не скажу что плохо. Была там, но 3 года назад-впечатления хорошие. Климат сказочный в Сочи, особенно по утрам такой приятный воздух: )

Вообще я бы посоветовала вам за границу. Испания, Тенерифе-и там кстатии как я помню очень не высокие цены.

Роман Пушкин

http:// pushkin .ellink. ru/2. asp Пробелы уберите. Заповедник Пушкинские горы. Если среди недели поедите с гостиницами и г\стевыми домиками проблем не будет очень рекомендую гостевой дом в Михайловском. Чисто уютно, никто не мешает. Но это отдых чисто погулять и понаслаждаться тишиной, побыть вдвоем