Отдых в России
подскажите плиз куда поехать семье из двух взрослых людей обремененых болезнями.. пожалуйста.. жена ..просит
"Пойди туда, не знаю куда". Сейчас Вам насоветуют. Вы определитесь сначала с финансовой стороной., Потом с расстояниями и способом передвижения. При ряде заболеваний самолет, например, противопоказан. Да и больше суток в поезде тоже не оздоравливают. Вам верно подсказали, что стоит выбрать санаторий поблизости от места проживания по профилю заболеваний. Если бы Вы написали хотя бы регион проживания, можно было бы что-то подобрать рядом.
В пределах своей климатической зоны в профильный санаторий. Сейчас там вполне прилично, и бассейны есть, и бани, и массажи, и лечение, можно найти поблизости конные прогулки, спортплощадки вроде тенниса, тренажерные залы, экскурсии, питание диетическое, танцы, кино. Компания подберется в волейбольчик поиграть, в город съездить, шашлык пожарить...
А на юга - либо весной, либо осенью, когда жары нет. Лучше осенью, когда море теплое.
Nana Nana
Кстати, дополню ) Если Вам кажется, что в санаториях общество - не то, одни доходяги, то сильно ошибетесь ) Там абсолютно те же самые люди, что и мы с Вами. И те же, что на южных курортах. Там и молодежь после горячих точек реабилитируется, и люди после операции, и те, кому просто место нравится. Я в свое время взяла путевку в санаторий, чтобы спокойно институтский диплом написать, после 2го института. Красота, работать не надо, готовить не надо, убирать не надо, пиши себе, гуляй, в ваннах на процедурах расслабляйся. Компьютер с собой, и всё.
Любой ближайший санаторий -сейчас они почти все многопрофильные... желательно с бассейном
Санаторий по профилю...
Обратитесь к лечащему врачу: что посоветует...
Смотря какие болезни. В санаторий конечно идеально.
Обратитесь в соцзащиту и вам там, если инвалиды, подберут путевку по профилю ваших заболеваний. Есть даже на море. Порадуйте супругу
Поезжайте в Карловы Вары
Алексей Гирин
Им в России надо..
Болезни разные, соответственно болезням-санаторий подходящий, и желательно в своем регионе.
вообще на Карибы в идеале
а так смотря откуда ехать...
кстати откуда ехать ?
а так смотря откуда ехать...
кстати откуда ехать ?
Алексей Гирин
Карибы давно в состав России включили?
Татьяна Тамарина
На Карибы - полет 12 часов. Вы им смерти желаете? ))))
В хоспис.
На Иссык Куль
Олег Попов
Дорога очень дорогая
Мин. воды, Кисловодск и т. д. А вообще с лечащим вас врачом посоветуйтесь
Отдайте всё детям и внукам. Поезжайте жить в деревню. В Черноземье, там устойчивый климат, стабильный. Чистый воздух, пенсий вам будет достаточно.
Добрый день, ну ели вы хотите куда-то поехать и хорошо отдохнуть. Думаю стоит хоть раз поехать и повидать Китай. Очень хорошая и приятная страна в которой хочется ходить и узнавать много .Если хотите, то могу посоветовать сайт http://world-s.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1334:air-china-&catid=109 где есть все интересные места