Настя

Люблю капусту ''Айзберг''. Полежит-появляются коричневые пятна. Что это? И можно ли есть.

Лысый Дядька

это не капуста, а сорт салата. Поэтому долго не хранится

Олеся. Цухт.

когда появляются пятна меняется вкус, горечь какая то, если вам не противно то ешьте, но это говорит о том что салат пропал.

Мария Николаева

АйЗберг- это житель Израиля

Галина Дмитриева

Это салат, и готовить его надо сразу. длительному хранению не подлежит.

Яков Цыганков

железо.. можно если только не каша..

Светлана Белка

Айсберг - это сорт качанного салата

Рустам Халиков

хранить его надо в холодильнике. чем холоднее, тем лучше. поэтому он так и называется. перед употреблением замачивайте на несколько часов в холодной воде