Вряд-Ли Это-Я

К чему сниться что звонит покойный друг и что-то начинает рассказывать? Сам разговор вообще не запомнил.

Женя

На могилку нужно сходить .

Артём

Может перед смертью он что-то не успел сказать, за что-то извиниться или спросить. В фильмах в таком случае начинают искать записку или личный дневник, в котором будет раскрыта тайна 0_0 Может я написал бред, не знаю 🙂

Евгений Крайнов

Снится. . .отвечает на вопрос "что делает"
Без мягкого знака.

Виталий Котусов

Хочет о чем-то предупредить

Даша Богданова

Предупредить о чём -то хотел