pe
petrovalv

хочу жениться, но я не богат, обычный студент, работы нет.. . неинтересен никому?)

Вера Коновалова

Розе Сябитовой

Роман Петухов

Учись студент, учись!

Иван

нафиг они нужны, встань на ноги хотябы, нечего плодить нищету

Владимир

никому... даже работодателю....))))

Марина Удовенко

Ну тогда потом будет хуже . Ты станешь неплательщиком алиментов и сядешь в тюрьму

Гарик Кобрава

где твоя уверенность, просто действуй .

Olya Zimnova

Говорят, что кончита еще не замужем. Попытайте счастья...

Eric Crause

На фига безработному студенту жаницца)

Юрий Селивёрстов

Сейчас ты не нужен потому что не богат, встанешь на ноги тебе телки будут нужны только для секса, а если женишься сейчас, боже упаси, это хуже ипотеки - ад на земле

Br
Brutpot

...жениться не годится... нужно хотя бы быть при зарплате.. дитя то чем с женой содержать будешь..

Владимир Мудрик

а на что с женой жить будете?