Маруся ******

Обложка соответствует содержанию? ("Танцы на снегу" Лукьяненко)

На сколько точно художник передал образы героев, детали?
Спасибо за ответы!

Светлана Тазина

ну в принципе похоже мне правда казалось что пацаны помладше были впрочем наверное близко ведь главный герой нанимался расчетным модулем

Тимур Галиев

Ну это твоему мозгу решать. Лабиринты отражений тоже не факт что замечательно нарисованы данным автором, но это лучшая российская фантастика, что я читал.
.