Сергей Колпаков

Зачем советуют мазать лицо солнцезащитным кремом? всё тело загорит, а лицо белое останется?

Елена Кадлен

кожа на лице более чувствительна

Людмила Дроздова

оно все-равно загорит, просто более медленно и защитит от ожога. также тебе никто не мешает защищать и другие участки кожи кремом.

Евгения Луканцова

ну потому что чтобы не сгорел

Nina Rudnaya

чтобы не сгорело) )
и пигментные пятна на лице если появятся, их уже не скроешь, пока сами не пройдут)) на теле не так страшно))