Галина

Кто знает или кто делал МРТ головного мозга? Как быстро говорят результаты? Сразу, через день или через несколько дней?

Иван

сразу, но снимок достаточно долго делать

Наталья Нерчу

Сразу - если что то серьезное. Подробности, расшифровка и отклонения у лечащего врача.

Яна Колесова

сразу и не только мрт головного мозг, но и любое другое. дадут снимок, заключение, и ты также можешь задать вопросы доктору.

Дмитрий Гужва

Сейчас без плёнки обходятся

Мария Чиркова

Смотря, где Вы делали/собираетесь делать МРТ. В обычной клинике результат Вы получите сразу. В специализированных учреждениях Вашим МРТ займутся более детально.

Светлана Янькова

Мне только через несколько дней отдали результаты.