Ирина Федотова

Есть такие симптомы: рвота, озноб, дрожь во всем теле (очень сильная, аж зубы заходятся) . вот из ит бл*?

Есть такие симптомы: рвота (прообнимался с толчком полтора часа, в основном выходит желчь) , озноб, дрожь во всем теле (очень сильная, аж зубы заходятся) .

Температу нет. Давление пониженое, но не на много. Такая муть уже далеко не первый раз, вообще проблеваться это у меня уже стало каким то систематическим явлением. Заметил, что такое очень часто после того как алкоголя дябну, при чем даже если с утра 50 грамм, тогда всё, гарантированые блеваки ночью. И еще мне кто то ляпнул, что это может быть аллергией на алкоголь, такое вообще возможно?

Юлия Матиевская

а нахера ежили херово?
да ты просто долбо*б!
жри побольше и тогда быстрее вылечишься в смысле подохнешь

Андрей Стажков

все возможно, тока не аллергия, а непереносимость. Зачем пьете, если так плохо

Раим Абдулкадеров

Физические проявления

Следующее описание относится к человеку, которому все время холодно, даже если он находится в теплом помещении.

Эмоциональные причины

Ощущение холода говорит о том, что человек напряжен, не может расслабиться. Он сдерживает свои чувства, хотя внешне может казаться чувствительным. Возможно, он боится, что его используют, или не хочет показаться слишком привлекательным.

Ментальные причины

Ежели у тебя часто возникает ощущение холода, определи, в какой части твоего тела оно является наиболее интенсивным, и тогда ты сможешь понять, с чем связана твоя боязнь чувствительности. Ты должен быть более уверенным в себе, меньше озадачиваться проблемами других людей и меньше драматизировать ситуацию. Живи настоящим и позволь себе быть страстным человеком, то есть таким, каким ты есть на самом деле.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.