Павел Васильев

Что со мной такое? У меня сильная головная боль, слабость и дрожь в теле. Почему? И как это вылечить?

Юля Пискарева

Узнай в справочной- "консультация по телефону". Позвони специалистам. Может надо вызвать неотложку (круглосуточно работают) -там скажут.

Елена Печенина

мб не хватает глюкозы? иди, съешь кусок батона.

Ок
Оксана

выспись нормально! ! а особенно если вчера хорошо погудели, и выпей какой нибудь абсорбент!! ! на собственном опыте проверено

Константин Воробьёв

это может быть все, что угодно... выпей обесболивающего и полежи, расслабься.... не напрягай зрение... если станет хуже, то лучше скорую.... а так постарайся заснуть, утром встанешь и уже все хорошо будет и дурные мысли уйдут, а вместе с ними и страх