Ленара Неваленова

подобранные цветы улучшают энергию дома, и жизнь самих хозяев. Улучшают их духовное физическое самочувствие. НО КАК ?

да вообще их польза кроме той что воздух выдают ?!

Ольга Бурочкина

Для того, чтобы ответить как они это делают, надо сначала ответить на вопрос что такое энергия дома?

Алик

Кто это тебе сказал? Или сам придумал? Да еще снабдил таким бредом как "энергия дома"? Энергия дома выявляется при его разрушении. Падает с хрустом...

Татьяна

Любое допущение - есть мать всех ошибок. Меня раздражают цветы в доме. Цветам место в полях и на клумбах. Дома должно быть чисто и скромно. Вот моя личная "энергия дома". Если хозяин не работает, то ему можно позволить тратить время на уход либо за цветами, либо за безмозглыми чувавами. Когда каждый час на счету, подбирание цветов видится мне как баловство или в лучшем случае пенсионным хобби. Но самое раздражающее - это задавать такие вопросы в разделе естественных наук. Так в каких единицах мы начнем измерять "энергию дома"?

Влад Жуков

где подобранные, на похоронах/кладбище? сомневаюсь