Виктория Ч

Сколько киловатт газовой горелки надо что бы нагреть 80 литров воды?

Ритатуля

Достаточно одного ватта.

Дима Попов

Вопрос не корректен. Какая начальная и конечная температура воды и продолжительность нагрева?

Ширин Каримова

куча факторов. .
основной - время. .
потом ..начальная температура. .
конечная температура. .
степень термризоляции бойлера (теплопотери)
форма самой горелки..

Наталья Краснова

В ваттах измеряется мощность. А ты хочешь знать энергию, которая вообще измеряется в джоулях. А нагреть можно хоть какой мощностью (в зависимости от прочих условий)