Анна Зеленцова

Подскажите где платят за высеры в сторону России и сколько? Вакансии остались еще?

Макс M@razm

сам бы хотел знать. Вроде через рекламу "работа в интернете" находят.
Вот несколько подобных дебилов - http://www.youtube.com/watch?v=Pgm32vfuVrI

Андрей Запертов

да полно, црушные швали везде прописались

Irishka S.

Спрашивай бандерлогов и госдеп пиндосни.

Михаил Важдалов

Ты шо, сдурел? На кого ты шикаешь? На кого ты топашь нога?

Джамшед Носиров

Ну вот, а люди не верят, что наши Протоны не просто так падают.

Grimme Gray

Надо обратиться на биржу или в отдел инноваций в местной администрации, если такая имеется. Попасть не просто. Очередь.