Олеся Пируева

Пацаны поясните. Завтра сходняк, мне предъявили ,

что я шестерю на администрацию лагеря, хотя я ни разу не сдал никого, а сгуху я побрил у кума. Козел отряда меня спецом вкидывает в этот маринад. Как себя правильно повести? Что говорить смотрящему?
Идиоты)))))))))) )

Чугай

Расскажи правду, объясни ситуацию со своей стороны. Если он нормальный, то войдёт в положение. А если не нормальный, то разницы особо и нету.

Фарид Мамедов

урони мыло в бане.

Татьяна Опарина

три ходки и все по-петушиному?

Тина

Попробуй попрыгать и покричать - хто не скаче - тот и крыс. . Хоть братву повеселишь.

Екатерина

Смотрящему? ты че на зоне ?

Лена Евтихова

Козёл отряда? Ты чё? В отряде козлов чтоли?