Надя

марш в Киеве, это серьезная предъява обществу? (+)

.

Бандюковский режим в Украине чуть было не рухнул, но сильно пошатнулся, прибыло целых 50 "человек" из братского Мюнхена

Во главе колонны представителей сексменьшинств был натянут транспарант с надписью "Мюнхен приветствует город-побратим Киев"

Евгений Харитонов

Есть ли в мире страна, где режим не бандюковский? ;)) Включая ООН ;)))

Анастасия

ты растроился что не смог приехать к своим братьям *?

Ди
Дима

Стыдно за свою страну! Гомиков всех в дурдом, на принудительное лечение, а соболезнующих водометами.

Zh
Zhenek

Розгами Педиков, Розгами

Неизвестно

раскачивают англосаксы, ротшильды чтобы размыть нравственные устои общества. Содомизм осуждается православной религией, чужд моральным установкам славян.
Цель пиндосов добиться уменьшения населения на земле до 1-2 млрд человек, средства-войны, болезни, эпидемии, геи.
Это болезнь, отклонение (геи, лесбиянки) , таких в обществе до 4%. Парады и прочая популяризация голубизны доводит количество людей до 10%.
Это асоциальное поведение - т. е. поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.
Кстати, крайняя асоциальность наблюдаются у больных шизофренией.
Именно ЕС в 1970 ислючили из перечня болезней гомосексуализм.
Длинная история.
А ЕС создавался для порабощения стран Европы. Сейчас уже видим результаты-кризисы в Греции, Кипр, далее Португалия, Испания. Из Голландии уезжают в Австралию местные жители, т. к. их задолбали гомики, наркоманы.
Против распространения гомосексуализма нужно бороться, создавать общественные движения, подключать властные структуры.

Ва
Валидол

Это отображение реальности, без засланцев на это парад вышли бы максимум три человека.

Максим Мочейко

А гже была Православная церковь.
Или на украине неурожай крапивы!

Такими темпами всем известные анекдоты надо будет рассказывать не про Грузин а про Украинцев!

Антон

От меня до Киева, что до Москвы. больше 1000 км. , и что там творится мне до фонаря. меня волнует беспредел в Ростове на Дону

Павел Комаров

посмотрите в Европе, кажется, 12 стран приняли закон разрешающий однполые браки, в Лат. Америке -уругвай, Еще Н. Зеландия и др.
это пошесть, спровоцированная банкирами США.
Франция приняла закон, говорят, что президент Оланд ставленник Ротшильдов (дали деньги) - вот и делайте выводы.
не стоит безразлично к этому относится.
Нельзя допускать .
Из Мюнхена мер чего приперся- а выборы в Германии осенью, а потом для прикрытия местных пи. оров.

Елизавета Яковлева

Киев Киевом, а я вот не пойму такого момента:
У нас закон о запрете пропаганды гомосексуализма принят, а во всех СМИ, как печатных, так и электронных изо дня в день регулярно "освещают" акции гомосеков. Что это, если не та самая пропаганда? !
"Прогрессивным геям и лесбиянкам" не чинят препятствий в воплощении их эротических фантазий, но у нас запрещено публично информировать общество об их "фантазиях".
Следовательно, закон должен касаться не только непосредственных участников, но и тех, кто расписывает в СМИ их выкрутасы.

ОК
Олег Кирьянов

Позорники! Без иностранных геев даже помаршировать не могут) Вот так борцуны)))