Екатерина Молодова

В Киеве начался праздничный марш патриотов единой нацистской Украины с портретами Бандеры. Чего они хотят?

На марш в Киеве заявленно 10 тыс адептов бандеровской секты.

09:00 Киев, 14.10.2014 г., в парке Шевченко собрались члены
добровольческого батальона «ОУН» . Ожидается 10 тысяч участников.
У них намечено шествие через Бессарабку, Крещатик, Европейскую и Грушевского.

http://www.dialog.ua/news/22880_1413268035

Макс Боба

КаПыТаМи по асВАльдУ постучать

Оксана Егорычева

Быдло хочет поднять степень своей значимости.

Юлия Кожарина

Фекальное шествие?

Елена Андреева

Часть общей направленной работы на переформатирование Украины. Шествие украинских наци, отмена 23 февраля, монета нацбанка в память о поражении русских войск 500 летней давности, день УПА, сносы памятников Ленину и вандализм в отношении памятников ВОВ, закон о люстрации, попытки запретить КПУ, угрозы в отношении газет и СМИ с пророссийской редакционной политикой и т. д., продолжать можно.

На
Наташа

Того же самого

Душа Мега

Однополовой любви

Катюшка

Печенек и всех кто не скачет-на гиляку.

Марина Сергеева

да он уже год идет 😄 хотят сала, печенек, бесплатного газа и халявы

Анна

вы, девушка, не путайте святое с праведным. . марш патриотов - это не марш единой Украины, а марш в честь дня основания УПА. . и хватит уже о "нацизме" в Украине, никогда не было в Украине вопроса русских, евреев или других национальностей. . вы там совсем сбрендили со своей украинской истерией... ой.. вы суслик.. а не девушка..

Mamed Mamedov

Хотят показать европейским братьям ))), что они к вступлению готовы. Прямо с автоматами и ладанками бандеро на шеях. И ничего, что в лохмотьях, они же теперь самые европеистые европейцы.

Ирина Можаева

А вот пусть Европа разглядит во всей красе своё светлое будущее! Как я рада за Европу !

Ольга Громова

они хотят что бы им дали статус ветеранов.

Игорь Гапоненко

Больше концлагерей для Русских )

Жа
Жаннета

Мало ли что могут творить в Кукуеве. Кукуев он есть Кукуев.