Бахтияр

Как может быть Украина Единой если для одной части населения Бандера герой, а для друной фашист и убийца ?

Есть один вариант, это когда одна часть населения уничтожет другую. И все другие варианты это самообман или умышленное деяние направленное на то что бы усыпить противобордствующую сторону и в итоге все равно ее уничтожить.

Александр А

Вот потому и идет гражданская война - война идей.

Лёва-Карине Гаспаряны

Порошенко решил объединить не людей, а территории. То есть Юго-восток от людей очистить, оставить только фашистов, и объединить территории. Сала фашистам, сала Украине, Сала Порошенко. Только почему-то во всем Путин виноват.

Евгения

Герой тот, кто ПОБЕДИЛ !!!Кого победил Бандера? Сталин Герой, а все остальные насекомые, а нынешние вообще гниды.

Натали

Россия же живёт, когда для части населения Сталин палач советского народа, а для другой части "отец родной".

sky_2088

Раздражает ваш аватар. Достали все кто ходят с автоматами. Все кто взяли в руки оружие виноваты во всем что у нас сейчас творится.

Жанна Сулейманова

Коля дыши глубже. Ты взволнован

Петр Нагорнов

Как может русский и украинский народы быть вместе, если для одних он вождь, а для других ля-ля-ля ?

Hellen Petrovskaya

Новое поколение украинцев в основном за реформы и за свободу. Свободу всего, в том числе и истории. Пропаганде стоп. При таком раскладе все проблемы исчезают.
_______________________________________________________________________

У нас нет фашизма. Мы за демократические реформы и свободу слова.

Екатерина Вдовина

Оч просто! Неверных надо уничтожить! 🙂

Единственная Необыкновенная

Во-первых, Бандеры уже давно нет на свете, поэтому Украину некому разъединять, кроме ее врагов. Как всегда. Во-вторых, он был борцом за независимость Украины и воевал против российских, немецких и польских оккупантов. К Бандере негативно относятся только враги Украины.

G*
Gal'ka ***

Только так. Укураина не согласится оставить Новороссию жить, пока Новороссия не даст ей такого удара, от которого желания воевать пропадёт у укропов.