Людмила Суворова

Вот интересно кто на марш ходил они хотят своих детей отдать в Америку? Там же лучше. → Общество Галина Лученкова

Только я в этот вопрос войти не могу?

Владимир

я полагаю что ситуация такова что лучше всем своих летей отдать куда нибудь в Америку пока их в РФ лопатами всех не передили гастарбайтеры под трусливый скулёж их родителей... у вас то детей нет я так понимаю.. от этого и такой странный вопрос..

Юля Глазырина

Они хотят ЧУЖИХ отдать, вернее продать!

Татьяна Никольская

Они продали родину, и сразу начали продавать детей.

Pavel Yurevich

Я считал и считаю, что дети являются гражданами России и мы должны растить их так, чтобы они ни в чем не нуждались.

Роман Поздняков

да ну тупость, сто раз сказали что пока не будет организована как бы возможность защиты усыновлённых детей, не фиг им там делать, а кто то похоже хочет сделать себе имя на этом ну или на край отстаивает свои доходные интересы

Татьяна

мечтал бы

Юрий Чудаев

Не отдадим пиндосам на смерть наших детей !
Лучше на Родине похороним.. .
Грустно все это... господа.