Сюлейман

Что будет, если все дети начнут ходить в школу в своих национальных костюмах?

Олег Захаркин

Ускорение развития национализма.

Наталья Матросова

В лаптях х*ево стометровку бегать

Евгения

Здорово будет. Привыкать надо к разнообразию, вам понравится 🙂

Нюрочка Меркулова

Будет карнавал

Лена Морозова

кокошники впереди сидящих девочек будут заслонять доску тем, кто сидит сзади 🙂

Илья Балахнин

Если вы про хиджаб то истинным масульманкам вобще в школе делать нечего.

Shambet Tookeev

Это будет здорово.

Арсен Ерижоков

кто то заработает на лаптях и сарафанах кучу денег...

Игорек Антонов

в национальных дааааавно ни кто не ходит. а если вы имели ввиду религиозный "дресскод",то религий всего три, иудаизм, христианство и ислам. одежда в принципе одинаковая у всех трех конфессий, так что разницы практически не будет.

Ар
Артём

Не получится. Нац костюмы это дорого, а у большинства родителей не на все рекомендуемые книги деньги есть.
А если еще и отдельные предметы обучения будут платные, то надо не о нац. костюмах думать, а чем задницу прикрыть чтобы сильно не отсвечивать...

Oscar Zhumaniyazov

Вы сейчас о том, о чем в новостях говорили? Если да, то я считаю, что пусть что хотят, то и носят. Что им родители позволяют. Для них это тоже самое, что и для нас: "не носи крестик в школу". А я вот хочу носить свой крестик и буду его носить! 🙂 Мне кажется, люди должны наконец успокоится по отношению к внешнему виду и заняться воспитанием детей, их обучением. Даже что касательно комфорта - ненавидела школьную форму (немного уйду от темы) , не люблю я юбки и все тут. А носить нужно было. И этот колючий жилет, в котором, как в парилке. А потом убрали этот закон у нас... (и слава Богу! ) и на уроках я думала об уроках, а не "когда я приду домой, когда я сниму этот ужас, когда смогу расслабится и сесть удобно не поджимая коленки.. ".)

Юлия Тимофеева

будет здорово!

Саша Сорока

а что вам не нравится? вы не знаете какой вы национальности?

Вера Ахонина

Для школ существует дресс код простейший и нормы Российского светского законодательства .Остальное все чушь .У меня у друга дочка ходит в вечернюю Православную школу в платочке но это не значит что в своей основной школе она должна ходить так же

Регина

Драться будут

Виктор Клыков

конфликты на почве росизма увеличаться

Елена

У меня появится повод заказать эти две касоваротки, а то руки никак не дойдут, да и общество не оценит