Ванюшка

Привезу с США айпэд и пару айфонов. Нужно их декларировать в аеропорту, в чем состоит процедура и можно обойтис без нее?

Андрей Мясо

Если пару, то можно не декларировать, как бы для личного пользования.

Николай Биркин

Можно без нее, конечно. В багаж положили и все.

Динара

В багаж не кладите, берите в ручную кладь. Это не много техники.

Кс
Ксения

В сумочке с собой. Никаких вопросов не задают-это мелочь.

Максим Русаков

До 5 штук разрешается. Если больше, оставляйте конктакты друзей / тех, кому всё это привезли на таможне...