Макс Гордеев

Для поездки в США что нужно подготовить из документов заранее? Никогда не путешествовал.

Надежда Ситнова

У вас виза-то есть?
Потому что если нет, то это самое главное. Список документов зависит от цели поездки, сроков и других обстоятельств. Подробнее о том, как оформить визу, читайте на сайте посольства: http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/

Если же у вас уже имеется виза, то покупаете билет, бронируете отель, оформляете медстраховку -- эти документы вам пригодятся по прилету в США, когда вас будут спрашивать о целях поездки и сроке пребывания в стране. Также не помешает распечатанный билет.

Ольга Булатова

нужно получить визу, для начала)

Timur Yusifov

на сайте посольства должен быть список документов на визу

Be
Beliz

Тех. Паспорт на автомобиль, справки о собственности на недвижимость, справки из банка о движениях по счету, о фин. Положении

Светлана Юдович

загран паспорт, страховка, виза, чтоб получить визу потребуется много документов и личное присутствие в посольстве, для начала я бы советовала вам получить визу, т. к. в США не все могут ее получить