Ми
Миша

ПРИЛЕТАЮ В НОВОСИБИРСК В СУББОТУ 1700 . КАК ДОБРАТЬСЯДО ТОГУЧИНА? ХОТЕЛ УЗНАТЬ -АВТОБУСЫ ИЛИ МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ХОДЯТ?

Екатерина Власова

Тогучинское направление обслуживается электричками. Автобусов до Тогучина очень мало, а проходящих через него нет, потому что трасса на Ленинск проходит сильно в стороне. Доезжаете до вокзала на 111 автобусе и сразу в пригородный вокзал. На последнюю электричку по идее должны успеть.

Ан
Анна

В любом случае успеете или туда или сюда, там от вокзала до автовокзала ехать близко, от Толмачево - еще багаж получить надо и доехать на другой берег через один из мостов -где вокзал и автовокзал - около часа .
СКВОЗНЫЕ через Тогучин - расписание -ежедневно
автобус 19-15 от автовокзала 150 рублей и приходит в Тогучин в 22-05
электричка в 21-00 и 85 рублей и приходит в Тогучин - 23-31 . ( электричка как бы экспресс ) Маршруток вроде нет, не выгодно, когда есть электрички .

??
??? ?

Вам в любом случае нужно добраться до жд вокзала, а там уже проще - поезда, электрички