Ната

ПРИЛЕТАЮ В НОВОСИБИРСК 1700 . КАК ДОБРАТЬСЯДО ТОГУЧИНА? ХОТЕЛ УЗНАТЬ -АВТОБУСЫ ИЛИ МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ХОДЯТ?

ПРИЛЕТАЮ В НОВОСИБИРСК В СУББОТУ 1700 . КАК ДОБРАТЬСЯДО ТОГУЧИНА? ХОТЕЛ УЗНАТЬ -АВТОБУСЫ ИЛИ МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ХОДЯТ?

Дмитрий

УЖЕ ОТВЕТИЛА поезд - дорого от тысячи ПУСТЬ кто ответил так - сам на нем ездит, автобус 150 рублей и экспресс 85 рублей, более 2 часов ехать, расписание электрички на 21-00 и расписание автобуса ( если есть места ) на 19-15 . Экспресс из Толмачево проходит и через вокзал и через автовокзал, Автовокзал в начале Красного проспекта -главной улицы города, а вокзал в двух остановках по Вокзал -Магистрали ( три -четыре квартала )) от площади Ленина и Оперного - буквально 7 минут пешком там по прямой быстрым шагом) ) Между вокзалом и автовокзалом по улице Советской на такси -там недорого берут - максимум 10 минут, наземным транспортом минут 20 - там 5 или 6 остановок ,