Татьяна Морозова

Посоветуйте куда сходить одной!

Посоветуйте на какие праздники или концерты сходить одной в СПб, что бы хорошо провести время? Может даже на благотворительные мероприятия, где нужно помочь очистить город или поухаживать за бездомными животными?
Желательно, где не надо сильно тратиться)

16 мне нет, но самостоятельна)

Самое главное: ПРЕДЛАГАЙТЕ МНОГО РАЗНЫХ ВАРИАНТОВ, на эту неделю и на этот месяц!)! )

И еще.. . удачи провести каникулы и выходные)

Сергей Калинин

спасибо за удачу на КАНИКУЛЫ И ВЫХОДНЫЕ: ) А вообще было бы хорошо помогать бездомным животным и очищать город! ПОМОГИ Бездомным Животным Есть организация "Дай лапу друг" туда требуются люди которые хотят помогать животным

Юля

..деточка-не нужно тебе ни куда соваться-..уж лучше выучи язык какой нибудь иностранный-чтоб в общество порядочное с должным интеллектом приобщиться!!!!