Энже

пожалуйста помогите мне побороться с этим

не знаю что со мной чувствую себя одиноким я думаю в будущем как я буду как я найду работу что я буду делать когда у меня будет семья мне 17 лет

Оксана Бажанова

Не переживай! У тебя все будет!! ! Чтоб была хорошая работа, иди учится на ту специальность, которая тебе по душе, лучше на очно-заочное.. . Можно одновременно искать работу по специальности.. . пусть даже на небольшую зарплату, но для опыта!! ! По окончании учебного учреждения у тебя будет не только диплом, но и опыт, что будет еще проще найти работу.. . А когда появится семья, то тогда не будет вопросов "что делать? " ))) Удачи тебе!! ! Будь счастлив!!!

Бактыгуль Абдылдаева

Готовься к будущему, занимайся спортом, образовывайся, короче делай что нибудь, а не ной.