Геннадий

Как побороть лень, пустоту и хз что?

Ничего не хочу делать, все надоело, вообще все. Стимул нужен но где его взять? Понимаю что надо трудится и зарабатывать деньги но лень не хочет говорит зачем и так не плохо. Нужен помогающий способ убрать лень и начать трудится но где он? оброзование нету даже незнаю что делать со всех работ увольняют такой мол работник не нужен хотя я все делаю правильно и т. п.
Есть опыт работы в интернете но и он ушел в обман и т. д, лень даже на клавы тыкать хотя раньше хуярил на php неплохие программы. Пить?

какой нахуй психиатр? че за ответы. тебе походу самой нужен нехувый психиатр

Намаж попу скипидаром!
Тебе помогло Вася?

Алла Пылаева

Намаж попу скипидаром! или перцовым настоем - такой заряд бодрости получишь!!!

Ден Дениска

Ой, милай... Тебе одна дорога-ПСИХИАТР ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!

Адам Ясаев

если вы хотите это изменить, то сможете. если и это лень.... меня хорошо лечит сознание того, что я здорова, а кто-то лежит в хосписе и всё бы отдал за то, чтобы работать, двигаться, действовать и т. д.

Павел Басов

прям махровое уныние! поисповедуйтесь, грех тяжелый.