Манмарева Татьяна

Народ, помогите, пожалуйста, побороть мандраж

Через 3 дня соревнования по боксу. Я знаю своего соперника. он лучше меня в технике, теперь я переживаю и думаю. Как перестать переживать, и быть спокойным?

Dinara Mirzoeva

ты лучший!!!!

Луиза

Пригрози ему откусить ухо

Зайцева Анастасия

закупи себе медикаментов, бинтов побольше, льда.... =)))

Светик Коврова-Степанова

Мандраж не поборешь. А на ринге сделай всё что можешь, а там уж как будет так и будет.

Максим Мезин

А может к этим соревнованиям он готовился хуже, чем ты) )

Роман Селивёрстов

ОХ УЖ ЭТО ТЩЕСЛАВИЕ... Мики Рурк не плохй в прошлом боксер именно и стал проигрывать, что стал бояться проиграть.

Скажи себе : "Главное не результат, а то что Я его тоже хорошо поколочу и все это увидят! И ему тоже будет что вспомнить. "

И главное не бойся проиграть. Отнесись к этому философски. Кто не боиться проиграть (а не соперника) тот и выигрывает или КРАСИВО проигрывает, что тоже не так уж и плохо.

У Тайсона тоже был мандраж...