Настя Шмелева

У одного парня на рабочем столе стояла фотка жены, Новая начальница приказала убрать. Как на это реагировать?

У меня фотка семьи стояла - никому не мешала! Культ семьи - обычно это приветствуется! О чем она может думать? Что этой козой руководит?

Фаина Эдильбаева

Насмотрелись фильмов американских?

Офисные везде суют свои фотки.

А между тем семья это личное и не гоже выставлять на всеобщее обозрение. Это как второе имя у индейцев. А вдруг порчу наведут?
В какой то русской сказке сказано: "Молодец хвастается большой казной, а дурак - молодой женой"

Культ семьи - он должен быть дома, выходные с детьми проводить, домашнее задание вместе делать. А фото на столе - это показуха.

Ильфак Асадуллин

ради серьезной работы, можно и потерпеть -фотография жены на рабочем столе, действительно, не всегда уместна.... вечером увидитесь!

Св
Светлана

Совенрншенно правильное распоряжение - незачем стол загромождать лишними предметами.. . а культ семьи - это во внерабочее время...

Наташа Романова

Оба неправы: Начальница самодурствует. Работник, выставляющий семью напоказ, тоже умом не блещет. В любом случае, начальник решает, какая будет рабочая обстановка, так-что нех верещать.

Варвара Варя Саргсян

"У одного парня" "У меня фотка семьи стояла " 😄 ты прям гений маскировки! 😄
четко завуалировал! 😄

Ольга Кожевина

может лично знакома с кем то из семьи или сама не замужем

Славнова Ирина

Да пусть уберёт и поставит картинку голого мужика с огромным членом . Пусть начальница смотрит и облизывается . Видать ей мужичка не хватает, вот и беситься

Василий Лукьянов

дура какая то. может у них тёры какие были?

Вирус Касперского

Согласна с ней.