Сергей Катанцев-Черкесский

Сестра в роддоме. Что можно сделать на выписку

Что можно сделать на выписку - что-нибудь не шумное, приятное (шарики, украшения на машину не подходят) . Дело в том, что сестра довольно раздражительный человек. Страшно что-то делать очень яркое. В больницу говорит к ней не приходить (пока еще не родила) , раздражается от вопросов, разговоров и так далее (как и большая часть беременности) . Всякие милости/нежности вообще не воспринимает и огрызается. Стараюсь по минимуму звонить, чтобы не бесить. Уже не знаю что делать, даже к посторонним людям вот обращаюсь за советом ( Наверно, стресс у нее. В общем, вопрос не адекватный получился, понимаю. Но мне грустно. Выговорится хотелось. Посоветуйте что-нибудь приятное, не раздражающее (главное) на выписку!

будут делать кесарево, кстати. Она рада по этому поводу. Так что таковых мук от родов ей пережить не придется хвала Всевышнему.

спасибо за советы про уборку. Но это само собой разумеется. я спрашиваю именно про ненавязчивую приятность )

Сергей Батурин

Лучше всего вычистить квартиру идеально
Это важно ей и ребенку

Цветы подарить и поздравить устно, её не до чего пока.

Ирина Котова

Моя сестра к моей выписке украсила мою квартиру аистами из бумаги, шарами, бабочками объемными. Мне было очень приятно)

Ал
Александра

Ой, не знаю. Может ничего и не делать? Мало ли, дойдет ее и до послеродовой депресии пусть выпишется, там коротко цветочки, открыточки и домой. А там видно будет

Сергей Минин

Я довольно спокойный и уравновешенный человек, но в день выписки (4-е сутки после родов) меня все бесило. Муж подарил 101 розу, квартиру друзья украсили шариками, но в этот день мне никого видеть не хотелось, где то читала, что пик после родовой депрессии как раз походит на 3-5 сутки. Так что мой совет; лучше к сестре прийди через недельку с цветочками и подарками малышу, а с выпиской поздравь по телефону

Ве
Вера

Подарить огромную открытку с душевными пожеланиями

Владимир Самыгин

Главное--не вся эта мишура, а чистота и порядок дома и хотя бы на 2 дня домашней еды...

Aleksey Alex

купи полный комплект приданного, и всем миром помогайте хотя бы неделю-другую

Шамаханская Царица

по-быстрому сунь цветы и не надоедай пару недель. это очень порадует

Жанна Блохина

Отстань от нее. Если будешь нужна ей, как помощница, сама позовет. На нет и суда нет.