Юлия Алекссева

постоянно теряю документы. каждый раз зарекаюсь класть в одно место, но забываю или не кладу почему то. а потом вспоми

наю. уже 3 раза восстанавливала и полис, и свид. о. браке, и о ребенке. и постоянно кладу не туда, ищу их по три часа. вот сегодня искала, уже думала идти опять восстанавливать, нашла в неожиданном месте дома. в очередной раз зарекаюсь класть в одну папке, и папка давно имеется....

Ирина Чижова

купите сейф и там храните, иначе украдут, в этом себя убедите

Дмитрий Захаров

а зачем Вы их таскаете с собой? я вообще хожу без документов и ни разу не теряла

Андрей Николаевич

Один раз собери в какое-то удобное место и там держи принципиально.
у меня маленький сейфик.