В.
Валентин ...

а Вы когда из дому уходите ничего не забываете?? ? )) ездила отвозила мужу в очередной раз сумку с документами ...))

Ра
Рафаэль

хаааааааааааааа))))) я прежде чем куда то уехать раза три домой вернусь!!!)))

Ольга Агеева

ой, не далее, как позовчера я тоже забыла ...сумочку ))) Капец, первый раз в жизни такое случилось. пакет ухватила и побежала на работу и только на полдороги ощутила, что чего то не хватает. Хорошо, что кошелёк был в пакете, а телефон в кармане. Не стала возвращаться, а вчера забыла кошелёк там и карточки банковские были. Зато ни куда в магазин не пришлось заходить... Вот так зайду в инет перед работой на " минутку " , а потом ношусь как угорелая, собираюсь на работу. скоро голову дома оставлю )))

Па
Паша

Когда сын меня забалтывает, могу и голову дома оставить - уже сколько раз спохватывалась, что стою у лифта в домашних тапках)))))

Олеся Першина

если забываю, то сама возвращаюсь...

Александр

Очень редко, а вот муж свой мобильник часто забывает дома.

Айсулуу

Нет, у меня такого пока не случается. А вот за мужем и сыном глаз да глаз - обязательно что-нибудь забудут.

Татьяна Бровкина

постоянно че-нить за бываю

Елена Мосина

Сегодня забыла телефон, вернулась, по дороге звонит папа-начальник, просит заехать за его телефоном, он его тоже забыл.
Телефон - это мой бич.

Алексей Мартыненко

Спасибо тебе Господи, что моему мужу вернули права....

Sole Abdulloev

Частенько стала забывать.