Ал
Александра

Погоните ли вы свою дочку из своего дома, если она в очередной раз прибежала к вам с ночёвкой, после очередной ссоры с

мужем? Ссора без насилия, психологического характера.

Юлия Шаламова

конечно. По-моему это родительский долг - пожалеть своего ребенка, тем боле дочь.

Елена Лобина

До утра, так и быть, оставлю) ) ) А утром - погоню)) )
Я и сама от своих проблем к маме не бегала, и дочку к этом приучать не собираюсь)))

Медер Эшалиев

Дал бы кров на сутки, после чего бы прогнал.

Леонид Горюнов

Родителя бывают разные, есть и такие, которые могут выгнать из дома родного ребенка. Но я считаю, что детей гнать из дома НЕЛЬЗЯ, ни при каких обстоятельствах. Ребенок, не зависимо от возраста, бежит к родителям за помощью и если родители нормальные они всегда эту помощь ребенку окажут.

Ольга Бровкина

а я свою всегда оправдаю! потому что она у меня самая лучшая в мире дочь!

С.
Славик. .

Я у мамы уже так 3 недели живу с сыном, после ссоры с мужем. У нее никогда такой мысли не возникало, на то она и мать, чтобы быть тылом.

Ленуся Добрынина

Нет конечно.. В таком поведении ребенка отчасти есть и моя вина.

Катя Катерина

не выгоню конечно!!! если не мать поможет, тогда кто?!

Ольга

Ни в коем случае. Нельзя родных детей гнать из дома! А поговорить душевно и аккуратно надо.

ОК
Олеся Кряжкова

думаю, что сделаю все возможное, чтобы она вернулась к мужу. На ночь глядя не выгоню, но утром отправлю мириться.

Под Защитой Братьев))

Деде мой как-то тетушку свез на телеге обратно, когда она вот так от мужа (что уж там за ссора была.. . муж у нее - ангел. с тех пор уж лет50 прошло) к родителям заявилась. Тётушка-то своенравная и капризная особа.
А так - по обстоятельствам. Если пришла переночевать, конечно, ночует пусть. Там поговорим, обсудим. Должна же я с высоты своего опыта подсказать дочери, что такие "побегушки" ни к чему хорошему. Если ушла, значит, ушла. А если туда-обратно, то это не секс - ничего приятного и полезного тоже ничего.

Умед

У меня нет взрослых детей, но думаю, что из дома не прогоню, но серьезно поговорю. Сама из дома от мужа не бегаю (если уходить, то уж на совсем, а мелкие ссоры нечего выносить на люди). Взрослые же люди, конфликты нужно уметь решать, находить компромисс. а не убегать от трудностей. Да и с мужем помирятся рано или поздно, а родителям нервы потреплют- зачем это надо? Осадок у родителей потом все равно останется

Дмитрий Грачев

Что бы не случилось, всегда в холодильнике должна быть еда и спать она должна в своей постели. Так, что пусть даже не приходт... А то добегается...

Елена

Уверена, что дочь ко мне не побежит из-за пустяковой ссоры ,
чтобы меня не огорчать . Помню, что по молодости к родителям тоже не
бегала по той же причине -- не хотела их огорчать. Не представляю, что может произойти ,
чтобы она прибежала ко мне . Разве что внезапное психическое расстройство
у зятя, со всеми ужасными последствиями в виде рукоприкладства .

D M G

моя еще мала совсем, НО.... никогда ее не выгоню, если она придет.

Настя

После первого раза, очередного не будет. Придёт раз, останется навсегда.