Мария Карпенко

Я одна при походе в магазин постоянно забываю купить соль и спички когда они так нужны? А что забывате вы? 🙂

Ne
Nemo

я туалетную бумагу.. . приходится пальцем)))

Владлен Ситников

в последнее время начала заполнять список необходимого по мере выявления (висит листочек на холодильнике)

Алексей Туманов

я могу вообще забыть зачем пришла.. . наберу всего, если без списка... поэтому список пишу...

Кс
Ксюха

Список Вам в помощь! Правда, иногда и в список можно забыть это включить)))

Ал
Алсу

Я список составляю и ни чего не забываю

Алексей Оболонков

Да, да это точно бывает со списком приходишь и забываешь в него посмотреть думаешь, что все помнишь

Яна

Часто забываю что-нибудь из крупы или из овощей.
В итоге, то за луком, то за морковкой приходится отдельно бежать.

Дарья Гахария

кетчуп))) ) уже какой день подряд забываю

Михаил Шошин

я соль покупаю раз в полгода)
а спички вообще не покупаю) )
я если иду в магазин то за чем-то конкретным и не забываю это))

Маша Мухина

как ни странно ---забываю купить сахар.... вот уже 5 дней за ним в магазин хожу и покупаю то почему-то крабовое мясо, то ананасовый компот в баночках, то сербскую брынзу, то грейпфруты, короче полную корзинку всего, кроме сахара....

Andrey Agafonov

боюсь прослыть занудой, но ...не забываю,
мало того, всегда есть запас спичек и соли дома
свечи и спички приготовлены на случай отключения электричества, могу в темноте на ощупь найти - и в комнате и в спальне.. .
и электролампочки тоже лежат так, что в темноте могу найти и поменять лампу
и фонарик есть электрический и мобилка с подсветкой

Анна Степанова

да.. соль и спички.. а вооббще покупаю все на что смотрю.. мне все нужно. только муж этого не понимает.. что нам все прям нужно.)

Ан
Анна

+++!Три дня без масла возвращалась!

Да
Дарья

вот таблетки для посудомоечной машины забыла - если завтра не куплю, придется ручками мыть посуду

Сергей Бережной

Хлеб. Не ем его, и постоянно забываю купить.
А для мужиков-это всё!)
попадает мне за хлебушек)

Ксения Сафрыгина

Ну всё, пошла за солью!! !
Спасибо, что напомнили!

Елена Захарова

Идя в магазин помню все. . А как зайду - напрочь забываю. .
Поэтому беру все подряд, что в корзинку влезет.. . Авось и нужное под шумок возьмется. . :)))

Андрей Власов

пакеты для мусора.. . сегодня вернулась с полпути....

Дмитрий Якунин

Спички, слава богу, не нужны (плита с электроподжигом) , а соль тоже забываю. Да и когда свет гаснет, то спички могу долго искать ))

Саня

Деньги. Забываю о том, что я бедный студент.

Алёна

Я со списком хожу в магазин, чтобы не забыть нужное.

Рустам Бафоев

Ты не забываешь! Их просто нет на витрине!)