Яна Минакова

Подскажите пожалуйста как называется государственная программа которая предоставляет земельные участки?

по саратовской области

многодетным семьям

да уж, знаю такое, или на болотных местах предоставляют)

Светлана Щевелёва

Не знаю как называется, но для примера.. . Получили знакомые этот положенный участок.. . за тридяветь земель.. . Посреди данного участка растут сосны, ели, которые принадлежат местному лесничеству.. . чтобы их вырубить, нужно выкупить за приличные деньги.. . ))) Вот и вся эта программа.... Может, конечно, и есть порядочные чиновники, которые выделяют нормальные земли...

Alexandr Biryukov

Многодетная семья из Москвы--мои соседи --получили участок земли на границе с Владимирской областью. Своей машины у них нет, ходят 2 электрички--одна утром, другая вечером...