Igor Zinevich

Кто знает Одни и те-же кроссовки, на китайском сайте 2000р. в магазине 5000р. Стоит ли покупать у Китая?

Наталья Дейниченко

Если есть разница в цене значит есть и качестве у Китая может быть подделка. В магазине не могли сделать уценку на 3000р. Покупай лучше за 5000р.

Юлия

ну конечно стоит. магазины закупают товары из китая и делают наценку 50% ))))

Анастасия Бриллиантова

А я покупаю такие, в которых удобно ходить. За всю жизнь столько переносила. И цена бывает сносная (600-700), и обувь удобная.

Валерий Шальнов

покупай у китая.

Татьяна Коростелева

Я купил в адидасе за 5000 на китайском увидел такие же за 2500, начал юзать интернет есть кроссовки соломоны, их ребята заказывали говорят норм, соотношение цены и качества норм. Просто мне кажется у Китая покупать ничего зазорного нет, учитывая что у нас в России даже Китай подделывают.

Оксана

а Вы искренне считаете, что пуму шьют в Германии!?

Николай Доронин

У Китая подделка, вот и всё. Если только вы точно знаете, что это оригинал от заводов изготовителя.

Наталия Шамрова

Не согласна. В Китае не все подделка! Если бы это была подделка она бы не стоит 2500! Китайские подделки стоят НАМНОГО дешевле (говорю как человек, который живет в Китае уже 7 лет)