Наталья Нагорная

заменил батарейку в ключе гольф 4.Открывает когда рядом стоишь .Чуть дальше на пол метра .Ноль .Бат новые .Причина где .

Ранасоник марка батареи

может причина в чипе.там во второй половине чип стоит.

срок год.до 2017г

Евгений

Может батарейка г... о. поставь дюрасел

Иван Маркин

новые да видимо просроченные. Еще у меня так было когда фм модулятор в прикуривателе не выключал он как то слегка ключ блокирует

Сергей Лобанов

Новая-не значит хорошая. Дело только в ней

Сергей Синьков

Батарейка ГОВНО

Олег Андреев

на заборе тоже кое что написано а за ним... стройка.. . померять напряжение на батарейке тестером религия не позволяет? еще может быть вариант в том что из-за усыхания кондеров ушла частота передатчика брелка, лечится подстройкой частоты. на плате должен быть малюсенький подстроечный резистор отойди от машинке на максимальное расстояние и чуточку крутни резюк попробуй открыть-закрыть и так до тех пор пока не добьешься максимального расстояния, проводить лучше там где меньше промышленных помех, таким же способом лечатся брелки сигнализаций. кстати, у меня чип ключ берет максимум в метре от заднего бампера, так что добиться 10-20 метров не реально.