Мария Корнюхина

сигналка леопард 50/10 плюс нью, брелок берет только с метра и прямой видимости (батарейки новые). В чем причина? Спасибо!

блока (батарейки менял не помогает) в сервисе говорят это что-то с сигналкой, подскажите че делать-то, мож все-таки это можно исправить

Строганов Василий

неправильное расположение антенны сигнализации.

Ангелинка Ягодка

Попробовать переставить на другое место приёмник в машине или если не помогло попробовать его заменить

Olga Ramskaya

брелок роняли? попробуйте второй