Маргарита Таранова

В районе 13:00 плюс минус 10 минут срабатывает сигнализация в машине. В чем может быть причина?

Ив
Иван

у меня хуже, в районе 1.00 срабатывала, грешил на некоторых людей выходящих курнуть ночью, вылечил сделав отключение ревунка, и видать кому то надоело, она ведь перестала кричать, у вас сложнее 13.00 день!

Варвара Варя Саргсян

У меня такое было, поехал в автосервис поправили датчик шума, слишком чувствительный был, а вообще я отключал все датчики через брелок, оставлял лишь только на вскрытие машины.

Анар Абдуллаев

Скучает машинка вот и просит внимания. Было и у меня. только в 5.00. все по новой переустановил и вроде бы пока не балует.