Евгений Сероглазый

Не понимаю одно из условий магазина Что это значит?

"Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS."

Ирина Никитина

А позвонить в тот же магазин и спросить, не судьба? Или боитесь деловой имидж растерять. Напрасно! Люди любят когда у них просят подсказки (конечно не каждый день и не каждый час) .
Обычно в договоре бывает пояснение, в крайнем случае можно погуглить. Когда сам найдёшь ответ, запомнишь лучше.