Toshka

Gamestop.com и Россия

Цены на PS4 за бугром очень заманчивые, поэтому есть желание заказать ее там. Но тут возникает проблема, есть ли у данного магазина доставка в Россию да и вообще какова процедура заказа. Также хотелось бы узнать еще варианты магазинов за границей, что можете посоветовать?

Павел Серебренников

в Американских магазинах доставки нет, нужно учитывать стоимость доставки так как из за веса она может не дешевой, из Америки заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]