Ольга Фомина

Хочу открыть не большую бильярдную. Как мне продавать пиво, чтобы его можно было пить прямо на месте, а не дома?

В плане арендовать помещение. Дешевое, в спальном районе. Контингент там так сказать выпивающий.
Хочу поставить пару бильярдных столиков и продавать пиво на разлив и обычное. Ну + сухарики, рыбка, чипсы и т д. Дак вот.. . Как мне реистрироваться то? Как бильярдная? Или как бар? Как мне сделать, чтобы человек мог выпить пива играя в бильярд?

Вадим Сопин

Если вы будете продавать только пиво, то вам лицензия на алкоголь не нужна, а собственно не надо покупать лицензию и открываться как бар. Открывайтесь как бильярд и смело продавайте пиво. Но что бы не возникло вопросов, наверно стоит будет обзавестись кассовым аппаратом.